Robert-Antoine Delétang (1874-1951). Danse... - Lot 558 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 558
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Robert-Antoine Delétang (1874-1951).
Danse à Saint-Jean-Pied-de-Port, 1938.
Huile sur toile collée sur carton.
Signé, situé et daté en bas à droite.
23 x 40 cm.
Mes ordres d'achat