Ecole française du début XXème siècle En... - Lot 554 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 554
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Ecole française du début XXème siècle
En pendant :

Le courtisan.
Pastel sur papier.
Signé en bas à gauche.
A vue : 30 x 22 cm

Le soulier.
Pastel sur papier.
Signé en bas à gauche.
A vue : 30 x 22 cm.
Mes ordres d'achat