Ecole moderne étrangère (début du XXème siècle).... - Lot 547 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 547
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 20 000EUR
Ecole moderne étrangère (début du XXème siècle).
Femme au voile dans un paysage-composition symboliste.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
46 x 55 cm.
Mes ordres d'achat