Anatole DEVARENNE (1880-1954). Paysage à... - Lot 539 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 539
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Anatole DEVARENNE (1880-1954).
Paysage à la rivière.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
27 x 35 cm.
Mes ordres d'achat