BOYER ( ?), école française de la fin du... - Lot 538 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 538
Estimation :
200 - 400 EUR
BOYER ( ?), école française de la fin du XIXème siècle.
Portrait d'un magistrat.
Huile sur toile.
Signé sur la gauche.
73 x 61 cm.
Restaurations anciennes.
Mes ordres d'achat