Edouard Brun (1860-1935). Les étangs. Gouache... - Lot 536 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 536
Estimation :
120 - 150 EUR
Edouard Brun (1860-1935).
Les étangs.
Gouache sur papier.
Signé, titré en bas à gauche.
A vue : 36 x 54 cm.
Insolation.
Mes ordres d'achat