Eugène LACOSTE (1818-1908). Ruelle orientale... - Lot 519 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 519
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Eugène LACOSTE (1818-1908).
Ruelle orientale animée, 1907.
Aquarelle sur papier.
Signé, daté en bas à gauche.
A vue : 42 x 32 cm.
Mes ordres d'achat