M. SCHAUB (Fin XIXème-Début XXème siècles).... - Lot 505 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 505
Estimation :
80 - 120 EUR
M. SCHAUB (Fin XIXème-Début XXème siècles).
Basse-cour, 1916.
Huile sur toile.
Signé, daté en bas à droite.
32 x 24 cm.
Accidents.
Mes ordres d'achat