David GIRIN (1848-1917). Portrait de femme... - Lot 496 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 496
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 200EUR
David GIRIN (1848-1917).
Portrait de femme au chapeau fleuri.
Huile sur panneau.
Signé en bas à gauche.
25 x 17 cm.
Mes ordres d'achat