Louis Hilaire CARRAND (1821-1899). Personnage... - Lot 490 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 490
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Louis Hilaire CARRAND (1821-1899).
Personnage sur un chemin du Bugey.
Huile sur panneau.
Signé en bas à gauche.
35 x 36 cm.
Mes ordres d'achat