Charles MONTLEVAULT (c.1835-1897). Cavalier... - Lot 481 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 481
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Charles MONTLEVAULT (c.1835-1897).
Cavalier arabe devant une mosquée.
Huile sur panneau.
Signé en bas à droite.
29 x 46 cm.
Mes ordres d'achat