ECOLE FRANCAISE Première Moitié du XIXe siècle... - Lot 465 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 465
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
ECOLE FRANCAISE Première Moitié du XIXe siècle
Le Sacré - Coeur ou l'Allégorie de l'Amour divin.
Huile sur toile de forme ovale.
H. 78 - L. 65 cm
Cadre en bois et stuc doré à motifs de feuillages bicolores.
Mes ordres d'achat