Coupe de type Aire Sépik, PNG Bois à patine... - Lot 188 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 188
Estimation :
200 - 300 EUR
Coupe de type Aire Sépik, PNG Bois à patine brune, restauration L. 67 cm Ornée à la périphérie d'une frise végétale, les prises sculptées de longs becs d'oiseaux Belle patine.
Mes ordres d'achat