Grand sujet en marbre sculpté figurant un... - Lot 310 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 310
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 220EUR
Grand sujet en marbre sculpté figurant un buste de femme au chignon.
Signé « Raoult ».
XIXème siècle.
H. 51 cm - L. 36 cm
Usures.
Mes ordres d'achat