Paire de vases bouteille en faïence à décor... - Lot 294 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 294
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 750EUR
Paire de vases bouteille en faïence à décor de réserve polychrome dans l'esprit de la Chine et un dragon en relief s'enroulant autour. Cachet au revers à l'imitation de la Chine et numéroté.
Vers 1900.
H. 18 cm
Accidents.
Mes ordres d'achat