* Rafraîchissoir dans le style Louis XVI,... - Lot 267 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 267
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
* Rafraîchissoir dans le style Louis XVI, en porcelaine polychrome et or dans le goût de Sèvres, orné de têtes de bélier et de guirlandes fleuries.
XIXème siècle.
H. 25 cm
Usures à la dorure.
Mes ordres d'achat