BACCARAT. Partie de service comprenant onze... - Lot 246 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 246
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 320EUR
BACCARAT.
Partie de service comprenant onze verres à eau, dix verres à vins, douze verres à porto, neuf coupes à champagne, une carafe et un broc. Signé au tampon.
XXème siècle.
Accidents, oxydations.
Mes ordres d'achat