Icône sur bois figurant l'Annonciation, encadrement... - Lot 224 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 224
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
Icône sur bois figurant l'Annonciation, encadrement mouluré.
XIXème siècle.
42 X 30.5 cm
Accidents, manques et restaurations.
Mes ordres d'achat