D'après Michel-Ange, Moïse, groupe en bronze... - Lot 222 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 222
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 400EUR
D'après Michel-Ange, Moïse, groupe en bronze patiné d'après le tombeau du Pape Jules II à Rome.
XIXème siècle.
H. 63.5cm
Usures d'usage.
Mes ordres d'achat