Paire de chaises à châssis, en acajou, dossier... - Lot 197 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 197
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Paire de chaises à châssis, en acajou, dossier barrettes, reposent par des pieds en console.
XIXème siècle.
H. 84 cm - L. 45 cm - P. 39 cm
Accidents, restaurations.
Mes ordres d'achat