* Fauteuil cabriolet, dossier en anse de... - Lot 151 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 151
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
* Fauteuil cabriolet, dossier en anse de panier, repose par des pieds fuselés, canelés, rudentés. Repeint crème, garniture de velours rose
XVIIIème siècle.
H. 88 cm - L. 56 cm - P. 52 cm
Accidents, restaurations.
Mes ordres d'achat