Miroir en bois sculpté et doré, encadrement... - Lot 147 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 147
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Miroir en bois sculpté et doré, encadrement à canaux, fronton ajouré à mandoline surmontée d'un oiseau dans un entourage de feuillages à la Salembier.
Fin du XVIIIème - Début du XIXème siècle.
H. 108 cm - L. 68 cm
Accidents, restaurations.
Mes ordres d'achat