* Paire de fauteuils en cabriolet, en noyer,... - Lot 129 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 129
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
* Paire de fauteuils en cabriolet, en noyer, mouluré, sculpté de fleurettes.
XVIIIème siècle, travail Lyonnais.
H. 87 cm - L. 65 cm - P. 53 cm
Accidents, restaurations.
Mes ordres d'achat