* Tête d'ange en bois sculpté et doré. Début... - Lot 114 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 114
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 350EUR
* Tête d'ange en bois sculpté et doré.
Début du XVIIIème siècle.
H. 22 cm - L. 20 cm
Accidents, piqûres.
Mes ordres d'achat