Aubusson ? Fragment de tapisserie figurant... - Lot 108 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 108
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Aubusson ? Fragment de tapisserie figurant une rotonde dans un paysage lacustre arboré.
XVIIIème siècle.
83,4 x 107 cm
Accidents, réparations, usures.
Mes ordres d'achat