PARIS. Coupe de forme évasée sur piédouche... - Lot 48 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 48
Estimation :
200 - 300 EUR
PARIS.
Coupe de forme évasée sur piédouche en porcelaine, à décor polychrome de fleurs, le piédouche à décor d'un fond caillouté or. Marque apocryphe de Sèvres aux LL entrelacés.
XIXème siècle
H : 18cm
Mes ordres d'achat