LA TRONCHE. Assiette à bord contourné à... - Lot 34 - Conan Hôtel d’Ainay

Lot 34
Estimation :
80 - 120 EUR
LA TRONCHE.
Assiette à bord contourné à décor polychrome à la rose manganèse, tiges fleuries sur l'aile.
XVIIIe siècle.
D. :21,7cm.
Égrenures
Mes ordres d'achat