MARSEILLE. Assiette à bord contourné en... - Lot 30 - Conan Hôtel d’Ainay

Lot 30
Estimation :
300 - 500 EUR
MARSEILLE.
Assiette à bord contourné en porcelaine, à décor polychrome de bouquets de fleurs, le bord orné d'un galon à festons perlés or. Manufacture G. Robert.
XVIIIème siècle
D : 22,5 cm
Mes ordres d'achat