ECOLE FRANCAISE Milieu du XVIIIème siècle.... - Lot 1 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 1.1
Estimation :
600 - 800 EUR
ECOLE FRANCAISE Milieu du XVIIIème siècle. Le temps des moissons ou le battage du grain. Huile sur toile d'origine en camaïeu de bleu (petit enfoncement en bas à gauche). H.51 - L. 83 cm
Mes ordres d'achat