LUCIA ARANEDA (école contemporaine). Eve. Bronze... - Lot 314 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 314
Estimation :
150 - 300 EUR
LUCIA ARANEDA (école contemporaine). Eve. Bronze à patine verte. Signé sur le côté. Numéroté 1/8. Cachet du fondeur Maurice Adobati; H : 32 cm.
Mes ordres d'achat