Alain GIRARD-GRENIER (1945). Les quais... - Lot 303 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 303
Estimation :
100 - 150 EUR
Alain GIRARD-GRENIER (1945). Les quais de Saône, jour de pluie. Huile sur toile. Monogrammé en bas à droite, contresigné au dos. 46 x 55 cm.
Mes ordres d'achat