Rudolf WEHRUNG (XXème-XXIème). En triptyque :... - Lot 302 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 302
Estimation :
100 - 200 EUR
Rudolf WEHRUNG (XXème-XXIème). En triptyque : J'aime regarder les couchers de soleil pendant de longues heures. Impression numérique sur papier entre deux plaques de verre. Signé et numéroté (1/10) au dos. 23 x 23 cm. Je hais le bruit des machines à coudre. Impression numérique sur papier entre deux plaques de verre. Signé et numéroté (1/10) au dos. 23 x 23 cm. Vent d'ouest !. Impression numérique sur papier entre deux plaques de verre. Signé et numéroté (1/10) au dos. 23 x 23 cm.
Mes ordres d'achat