Gilles BLACHE (né au XXème). Container,... - Lot 298 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 298
Estimation :
100 - 200 EUR
Gilles BLACHE (né au XXème). Container, 2005. Tirage photographique en couleurs collé sur dibond. Signé, titré, daté au dos. Numéroté 1/5 au dos. 100 x 67 cm.
Mes ordres d'achat