Gilles BLACHE (né au XXème). Glace, 2007. Tirage... - Lot 296 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 296
Estimation :
100 - 200 EUR
Gilles BLACHE (né au XXème). Glace, 2007. Tirage photographique en couleurs collé sur dibond. Signé, titré daté au dos. Numéroté 2/5 au dos. 80 x 120 cm.
Mes ordres d'achat