Stéphane BRACONNIER (1958-2015). L'ensemble,... - Lot 282 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 282
Estimation :
300 - 500 EUR
Stéphane BRACONNIER (1958-2015). L'ensemble, 1996. Technique mixte : Cire et pigments sur toile monté sur châssis en bois. Signé, daté et titré au dos. 30 x 30 cm.
Mes ordres d'achat