Dominique LICCIA (né en 1953). Edifice,... - Lot 279 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 279
Estimation :
100 - 150 EUR
Dominique LICCIA (né en 1953). Edifice, 1993. Technique mixte sur papier. Signé, daté en bas à droite. A vue : 63,5 x 49 cm. Exposition « Nouvelle figuration » galerie Art-Thème, Lyon, 1995.
Mes ordres d'achat