Patrick GERMINAGNI (né en 1950). Personnage. Aquarelle... - Lot 271 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 271
Estimation :
30 - 60 EUR
Patrick GERMINAGNI (né en 1950). Personnage. Aquarelle sur papier.- Signé en bas à droite. A vue : 63 x 48 cm.
Mes ordres d'achat