Patrick GERMINAGNI (né en 1950). Les grues. Aquarelle... - Lot 269 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 269
Estimation :
30 - 60 EUR
Patrick GERMINAGNI (né en 1950). Les grues. Aquarelle sur papier. Signé en bas à droite. 75 x 56 cm.
Mes ordres d'achat