Jean-Pierre FORMICA (né en 1946). Taureaux,... - Lot 260 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 260
Estimation :
40 - 80 EUR
Jean-Pierre FORMICA (né en 1946). Taureaux, 1983. Aquateinte. Signé et daté en bas à droite. Numéroté 5/60 en bas à gauche. 33 x 25 cm.
Mes ordres d'achat