François Burland (né en 1958). Linogravures,... - Lot 259 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 259
Estimation :
100 - 150 EUR
François Burland (né en 1958). Linogravures, 1987. Préface de Michel Thévoz. Recueil de 7 linogravures. Toutes signées et numérotées 8/20. Chaque linogravure : 38 x 50 cm. Edition de la galerie Rivolta, Lausanne. Dans son carton toilé d'origine.
Mes ordres d'achat