Anne-Marie Arveuf (XXème siècle) La montée... - Lot 258 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 258
Estimation :
60 - 80 EUR
Anne-Marie Arveuf (XXème siècle) La montée de la Boucle, 1987 Aquarelle sur papier Signé, daté en bas à droite 30 x 40 cm
Mes ordres d'achat