Gérard GASQUET (né en 1945). Nu debout,... - Lot 255 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 255
Estimation :
150 - 300 EUR
Gérard GASQUET (né en 1945). Nu debout, de dos. Huile sur toile collée sur carton. Signé au dos. 45,5 x 37,5 cm.
Mes ordres d'achat