Jean BILLON ( actif au XXème siècle). Portrait... - Lot 147 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 147
Estimation :
50 - 100 EUR
Jean BILLON ( actif au XXème siècle). Portrait de dame. Huile sur toile. Signé à droite. 55 x 46 cm.
Mes ordres d'achat