BRILLAT-SAVARIN, La physiologie du goût suivi... - Lot 174 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 174
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
BRILLAT-SAVARIN, La physiologie du goût suivi de La Gastronomie par Berchoux-L'art de dîner en ville, par Colnet, un volume in-8 broché et un volume relié, demi-reliure de l'époque en basane rouge, titre doré au dos.
Mes ordres d'achat