Olivier FERRIEUX (né en 1963). Rites mortuaires,... - Lot 100 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 100
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
Olivier FERRIEUX (né en 1963). Rites mortuaires, 1992. Deux dessins à l'encre et crayon sur papier dans un même encadrement. Signé en bas à droite (x2). Un des deux daté en bas à droite. L'ensemble : 44 x 36 cm. Accidents au cadre.
Mes ordres d'achat