Madeleine LAMBERT (1935-2012).  Le géomètre,... - Lot 97 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 97
Estimation :
30 - 80 EUR
Madeleine LAMBERT (1935-2012).  Le géomètre, 1993. Lithographie sur papier vélin. Signé et dédicacé en bas à droite. Titré et daté en bas au centre. Numéroté 15/30 en bas à gauche. Tampon sec de l'URDLA, en bas à droite. 66 x 50 cm.
Mes ordres d'achat