Gérard MATHIE (né en 1949) Stani CHAINE... - Lot 85 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 85
Estimation :
30 - 60 EUR
Gérard MATHIE (né en 1949) Stani CHAINE (né en 1952). Christiane GUILLAUBEY (née en 1949). Christelle REYNAUD (XX-XXIe siècle). ERUTTI (né en 1960). Alain LOVATO (né en 1943). OEuvre collective : Trace de ronds. Signé des différents artistes au dos. 67 x 50 cm. Froissé.
Mes ordres d'achat