Giacomo Alberto CAREGNATO (1943). Nu chevauchant... - Lot 79 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 79
Estimation :
150 - 300 EUR
Giacomo Alberto CAREGNATO (1943). Nu chevauchant un animal fantastique, 1992. Acrylique sur toile. Signé et daté en bas à droite. Contresigné et dédicacé au dos. 70 x 50 cm.
Mes ordres d'achat