Porte-Folio RÉMANENCES (XXème). Ensemble... - Lot 70 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 70
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
Porte-Folio RÉMANENCES (XXème). Ensemble d'estampes originales tirées à 100 exemplaires, 1986. Editions Rencontres d'artistes. Jean-Noël BACHÈS (né en 1949). Sans titre. Lithographie sur papier canson. Signé en bas à droite. Numéroté 8/100 en bas à gauche. 53 x 37 cm. Danièle CASSENX (née en 1958). Évocation Venezia. Lithographie sur papier canson. Signé en bas à droite. Numéroté 8/100 en bas à gauche. 53 x 37 cm. Christiane GUILLAUBEY (née en 1949). Visages. Lithographie sur papier canson. Signé en bas à droite. Numéroté 8/100 en bas à gauche. 53 x 37 cm. JAROS  (né en 1960). Sans titre. Lithographie sur papier canson. Signé en bas à droite. Numéroté 8/100 en bas à gauche. 53 x 37 cm. Jacques PONCET (1921-2012). Femme nue de dos. Lithographie sur papier canson. Signé et numéroté 8/100 en bas à gauche. 53 x 37 cm.    Edouard PONCET-DUQUAIRE (né en 1948). Sans titre. Signé en bas à droite. Numéroté 8/100 en bas à gauche. 53 x 37 cm.
Mes ordres d'achat