Jaroslav JUREN (né en 1943). Extase et mort... - Lot 69 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 69
Estimation :
30 - 80 EUR
Jaroslav JUREN (né en 1943). Extase et mort de Monique ?, 1990. Aquarelle, encre sur papier. Signé, daté et dédicacé en bas à droite. Titré en bas à gauche. 66 x 50 cm.
Mes ordres d'achat